(095) 571-79-79
(093) 571-79-79
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  1. Укажите имя
  2. Укажите номер телефона

top back1

Для начала давайте уточним, что в 2003 году прописка в Украине была отменена. Вместо нее теперь есть регистрация по месту проживания. Выбрать место регистрации можно самостоятельно, без ограничений в количестве раз (т.е. менять место регистрации можно множество раз). Но, быть зарегистрированным необходимо абсолютно всем, включая детей и новорожденных. 

Регистрация нужна, так как она дает очень много возможностей в оформлении документов и получении социальных услуг. Например, сделать первый раз внутренний паспорт гражданина Украины возможно только по месту регистрации. Оформить ребенка в детский сад, школу – возможно по месту прописки или, как мы уже разобрались, по месту, где зарегистрирован гражданин Украины. 

Но, бывают случаи, когда человек снялся с прежнего места регистрации (прописки) и еще не успел зарегистрироваться по новому адресу. Что делать в таком случае гражданам Украины, которые на текущий момент нигде не зарегистрированы, а нужно сделать загранпаспорт срочно для выезда за границу? Оформить загранпаспорт без регистрации места жительства (прописки) можно. Чтобы сделать загранпаспорт без места регистрации (прописки) нужно подготовить необходимый список документов (детальнее в разделе – «Загранпаспорт»). Срочно сделать загранпаспорт без прописки возможно в срок до 7 рабочих дней и раньше. 

Оформить загранпаспорт без регистрации места жительства (прописки) можно даже для новорожденного ребенка, которого родители еще не успели прописать. Более детально с нюансами оформления загранпаспорта для ребенка можно ознакомится по ссылке в разделе –  «Загранпаспорт ребенку».

 

Перечень действий, чтобы сделать загранпаспорт без регистрации (прописки):

  • собрать весь список необходимых документов, после консультации в нашей компании;

  • записаться на прием посредством мессенджеров (если Вы не в Украине) или напрямую по телефонам, указанным в разделе – «Контакты»;

  • прийти на подачу документов в указанное время - сфотографироваться и сдать отпечатки пальцев;

  • получить готовый документ точно в срок. 


Если у Вас возникли вопросы при чтении этой статьи – оставляйте свою заявку на сайте и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Сделать загранпаспорт без прописки реально в кратчайшие сроки.

Внимание!

САЙТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Закрыть